Русский
Меню
Русский

Выставка «Технологии здоровья» в Туле

01.06.2011

С 24 по 25 мая в Туле в рамках конференции: «Профилактика сердечно – сосудистых заболеваний» прошла специализированная выставка «Качество жизни – здоровье. Технологии здоровья». Она была организована «Тульским домом науки и техники» при поддержке Общероссийской общественной организации «Лига здоровья нации».

 

Гости выставки ознакомились со стендом компании «М-Сервис» – официальным дистрибьютором медицинской техники NISSEI в Тульском регионе.

 

Посетителям экспозиции был продемонстрирован профессиональный тонометр NISSEI DM-3000, применяющийся в медицинских учреждениях для профессионального контроля артериального давления. Также гостям представилась возможность протестировать бытовой тонометр NISSEI DS-500 и сравнить его показания с профессиональным тонометром NISSEI DM-3000. В результате была отмечена высокая сопоставимость полученных результатов.

 

Подводя итоги выставки, можно отметить, что туляки начинают больше следить за своим здоровьем. А компания «М-Сервис» с помощью тонометров «NISSEI» успешно помогает им в этом.