Русский
Меню
Русский

NISSEI – единственные тонометры, которые действительно производятся в Японии

14.07.2008

Рекламная фраза не нарушила интересов дистрибьютора OMRON в Украине, так как его товары производятся в Китае, а не в Японии. Такое решение вынесли  Хозяйственный и Апелляционный суд г. Киева (подробнее пресс-релиз от 19.03.2007 г. Суд установил страну производства «японских» тонометров.).

 

В настоящее время любая заинтересованная компания, работающая на медицинском рынке, может ознакомиться с НОВЫМИ свидетельствами на электронные тонометры OMRON, выданные Министерством здравоохранения и Государственной санитарно-эпидемиологической службой Украины с указанием реального производителя приборов – фабрики в Китае. Досрочная и поспешная перерегистрация тонометров OMRON была просто необходима, так как вступившие в силу решения судов определили, что данная продукция производится в Китае и не имеет отношения к товарам сделанным в Японии.

 

В то же время тонометры NISSEI – наиболее сложные и технологически насыщенные модели – полностью производятся в Японии и являются, в своем роде, эксклюзивными товарами на рынке товаров для здоровья. Высокое качество изготовления, использование последних технических достижений, лучший дизайн в стране – это только некоторые преимущества приборов, ради которых компания производитель с гордостью пишет на упаковке <Сделано в Японии>!