Русский
Меню
Русский

NISSEI DS-1902 – новая технология измерения давления

21.06.2007

Впервые в России японская компания NISSEI  представляет свой электронный тонометр с новой технологией измерения давления. Прибор DS-1902 измеряет давление в процессе накачки манжеты. Это позволяет устранить болевые ощущения, связанные со сдавливанием руки, и сократить время измерения. Тонометр сохраняет высокую точность, которая подтверждена и отмечена знаком качества Немецкого Общества Гипертонии. Прибор прошел таможенное оформление и уже поступил в продажу.

 

Электронный тонометр DS-1902 – это современный прибор, оснащенный множеством функций, делающих процесс измерения комфортным и удобным.
“Персональный режим” позволяет  сохранять и использовать индивидуальные настройки для сокращения времени измерения.

 

Две памяти по 30 ячеек каждая сохраняют не только значения давления и пульса, но и данные о  времени и дате измерения. Такая функция очень удобна для анализа давления пользователя в разное время суток. В приборе существует “гостевой режим”, при котором не происходит запоминания результатов измерения. Предусмотрена возможность очистки как отдельной ячейки так и всей памяти.

 

Универсальная манжета для окружности плеча от 23 до 43 см (размер от подросткового до увеличенного взрослого) делает прибор незаменимым для семейного использования.

 

На прибор подготовлена рекламная листовка. Спешите сделать заявку у Вашего менеджера.