Тонометры NISSEI - точные и надежные

Ответить
Olesa
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 21:12

Тонометры NISSEI - точные и надежные

Сообщение Olesa »

Уважаемые господа! Предлагаю в этой теме оставлять положительные отзывы о тонометрах этой марки. Ведь как получается, когда что-то не устраивает закидываем форум негативом, а когда все хорошо - промолчим.
Хочу поделиться свои опытом приминения NISSEI.
Познакомились с тонометрами этой марки давно, лет 7 назад, когда купили для бабушки в аптеке автомат 157. Выбор был сделан только из-за того, что у этого тонометра у единственного из общего многообразия на крышке было написано "Сделано в Японии". И ни разу не пожалели!!!
Три года назад встала необходимость мужу купить тонометр. Долго выбирали. Мужчина в зрелом возрасте, ведет активный образ жизни, занимается спортом. Выбор пал на тонометр на запястье 820. Прекрасный аппарат! Сравнивали его показания с показаниями тонометра с манжетой на плече, разницы в показаниях нет!
Ну а всего полгода назад купили еще один, автомат 500. Прекрасный прибор!
Мое мнение: NISSEI действительно производит качественную и точную продукцию.Рекомендую!
maxim_M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 10:39

Re: Тонометры NISSEI - точные и надежные

Сообщение maxim_M »

Хотел бы приобрести тонометр на запястье для отца ему 65 лет, сейчас выбираю между тонометрами WS-820 и WS-1011. Подскажите пожалуйста, что лучше выбрать и есть ли какая-то существенная разница между этими моделями?
service
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24 май 2010, 14:56

Re: Тонометры NISSEI - точные и надежные

Сообщение service »

Добрый день. Разные дизайн тонометров и немного функционал. У WS-1011 вместо кнопок сенсоры - это на любителя. Какой понравится, тот и берите. Необходимо только помнить, что между давлением на плече и давлением на запястье может быть разница. Зависит от состояния сосудов и индивидуально для каждого человека.
Ответить