WS-820 самый точный тонометр

Ответить
say
Представитель NISSEI
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 03:54

WS-820 самый точный тонометр

Сообщение say »

:!: Cамый точный тонометр по результатам клинических испытаний Немецкого Общества Гипертонии. Подробности: http://nissei.ru/ws_820
уля
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 23:48
Откуда: Москва

Сообщение уля »

Добрый вечер.
Хочу купить маме, нужно срочно, но запуталась в интернет магазинах, в некоторых страна производитель Япония, а в некоторых Индонезия.Уточните пожалуйста, мне это важноо. Спасибо ,жду ответа.
iva
Представитель NISSEI
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 18:26

Сообщение iva »

Добрый день,Уля!
Данный прибор собирается на заводе Nissei в Индонезии. Сама фирма японская, имеет фабрики в Японии, Индонезии и Китае.
Serge
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 19:38

Nissei WS-820 - измерение давление независимо от возраста?

Сообщение Serge »

Решил порадовать тётю-пенсионерку подарком - самым точным тонометром Nissei WS-820 , которым пользуемся всей семьёй на протяжении нескольких лет. Однако кто-то сказал ей, что запястные тонометры якобы подходят только для молодых - людей до 40-50 лет.
На сайте я нашёл такую информацию:
"Опубликованные НГО выводы испытаний запястного тонометра NISSEI WS-820 разбили сложившиеся годами заблуждения о возрастном ограничении использования запястных приборов, о неточности их показаний."
Значит, моя 72-летняя тётя может быть полностью спокойна за точность показаний тонометра Nissei WS-820?
iva
Представитель NISSEI
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 18:26

Сообщение iva »

Добрый день, Serge! Благодаря специфической форме манжеты данный тонометр считывает показания сразу с двух артерий запястья, а не с одной,как в обычных тонометрах. В связи с этим повышается точность измерений и ликвидируется возрастное ограничение по использованию запястных тонометров.
Ваша тетя может быть спокойна!!!
Ответить